До слёз 91-летняя Людмила Пахомова решилась на участие в “голосе”

Advertisements

Когда на сцену любого шоу выходит пожилой человек, это уже вызывает невероятное уважение у публики. Ведь все мы привыкли думать, что пенсионеры только сидят дома, иногда общаются с детьми или внуками, смотрят телевизор и сидят на лавочке у подъезда. Безусловно, подобные стереотипы существуют уже достаточно давно и люди все никак не свыкнутся с тем, что старость — это не конец, а совершенно новый этап жизни.

Advertisements

И кажется, что программа “Голос 60+” была сделана именно для пенсионеров, которые пытаются проживать каждый новый день своей жизни с огромным удовольствием, радостью и пользой. Они выходят на сцену и показывают свои таланты. И публика всегда в полном восторге от таких участников программ. Людмила Пахомова решилась выйти на сцену проекта, когда ей был 91 год. Только представьте — 91! Это действительно очень солидный возраст, когда каждое, даже самое простое и несущественное движение может даваться человеку с трудом. А что уж говорить о том, чтобы прийти на телевидение, да еще и красиво спеть!

Advertisements

Пенсионерка рассказала, что она родилась в семье военнослужащего. С самого детства она стремилась к искусству, ей нравилось посещать самые разные кружки и постоянно учиться чему-то новому. А так как ее папа был военным, то Людмила даже научилась стрелять, причем очень даже неплохо. Участница шоу “Голос 60+” рассказала, что она очень сильно любит молодежь и старается общаться с молодым поколением. По данным авторов сайта “Интересные факты”, Людмила сказала, что старается не сидеть на лавочке. Даже если тяжело, она все равно поднимается и двигается.

Когда судьи узнали, что Людмиле уже исполнился 91 год, они просто были в шоке. Они не смогли поверить, что в таком возрасте женщина может быть настолько красивой, ухоженной и активной. А ведь Людмила выбрала песню “Немножко о себе” Клавдии Шульженко, а ее мало кто может спеть действительно удачно. Но у такой уникальной участницы программы “Голос 60+” это получилось. Людмила смогла пройти этап слепых прослушиваний и попасть в команду певицы Валерии. И многие зрители уверены, что она уже стала самой настоящей звездой после первого выступления. Обязательно смотрите его вместе с нами!

Advertisements