Видео дня: блистательная самба Ирины Пеговой завоевала 3 место на чемпионате мира по танцам

Advertisements

41-летняя актриса Ирина Пегова раньше была совершенно неприметной женщиной, которая просто посвящала себя мужу и дочке. Зато после развода в 2011 году актриса в буквальном смысле засияла, смогла похудеть, поменять имидж и просто научиться радоваться жизни, как это было и в молодости! Такое ощущение, что после расставания с бывшим супругом, Ирина в прямом смысле смогла начать совершенно другую жизнь, где уже не придется отказывать себе даже в сущих мелочах. Многие до сих пор говоря о том, что развод пошел Пеговой только на пользу, ведь она очень сильно изменилась.

Advertisements

Кажется, что эта красавица настолько разносторонняя и интересная, что она может каждый день находить себе новое хобби и всегда получать от него самое настоящее удовольствие. Так Ирина серьезно увлеклась спортивными танцами, а не так давно и вовсе приняла участие в турнире “Pro-Am”, который проходил в Минске.

Advertisements

Конечно же, актриса просто не могла не поделиться своими достижениями со всеми поклонниками. Пегова опубликовала видео в своем Инстаграме, показав всем, что она действительно умеет танцевать самбу! Ведь в этом танце именно состояние души, счастье и вдохновение играют огромную роль. Ирина Пегова танцевала с Евгением Раевым, с ним актриса познакомилась еще во времена участия в проекте “Танцы со звездами”. И даже несмотря на то, что во время съемок хореограф танцевал с другой женщиной. Они все равно нашли общий язык и сейчас начали не только общаться, но и выступать друг с другом.

Безусловно, поклонники актрисы буквально завалили звезду самыми приятными словами и комплиментами. Возможно, даже сама Ирина Пегова не подозревала, что ее танцевальное видео сможет стать настолько популярным. Хотя такими женщинами, как она, нужно только восхищаться! Видно, что во время танца актриса наслаждается и просто кайфует даже от малейшего движения!

Advertisements