Максим Галкин повторил образ Марии Каллас. До cлёз

Advertisements

Максим Галкин — российский артист эстрады, пародист, комик, ведущий шоу первого канала “Лучше всех”. Галкин рано проявил свои творческие способности и артистичность. Он играл в школьных спектаклях и рани у него были достаточно нестандартные. Алкоголик, собака, царь Соломон и много других. Пародия у Максима была в крови? Он пародировал своих одноклассников, учителей, родителей и даже директора своей родной школы. Позже произошел его первый бенефис в школе, он делал кукольное представление для учащихся своей школы и разговаривал там разными голосами.

Advertisements

Несмотря на творческий потенциал с детства, Максим стал не студентом театрального вуза, а Российского государственного гуманитарного университета, по специальности лингвистика. В университетские годы Максим продолжал заниматься творчеством и играл студенческом театре МГУ. С тех пор карьера пошла в гору. Позже его на одном из спектаклей заметил Борис Брунов, где Максим пародировал голоса Жириновского и Ельцина. Михаил Задорнов считал, что у Максима огромный потенциал, они ездили вместе на гастроли и сам Задорнов называл Галкина своим преемником.

Advertisements

В жизни Максима стали появляться приме, огромное количество выступлений и поклонников. Его все больше людей узнавало на улице. Огромное количество шоу не обходится без его участие. Он может там выступать как в роли ведущего, так и в роли участника. В пародии Максиму Галкину нет равных. Недавно он стал победителем нового сезона шоу «Точь в точь» на телеканале Россия 1, где набрал большое количество баллов. Жюри восхищалось, как он подходил к образу, как он переживал все нюансы до мелочей, работал над подачей голоса и мимики.

Можно отметить, что герои у него были достаточно непростые, но профессионал сделал свое дело. Видеоролик под этим текстом подарит вам хорошее настроение. Точнее, вам его подарит наш любимой всей страной известный Максим Галкин. Он является отличным артистом, хорошим мужем, прекрасным отцом и просто замечательным человеком, что не может радовать глаз еще больше. Приятного вам просмотра! Начните это лето с юмора

Advertisements