Страстная и желанная. Максим Галкин посвятил романтическую песню любимой жене

Advertisements

В данный момент Максим Галкин находится на гастролях и, судя по всему, он безумно скучает по своей семье, а больше всего по жене. Такой нежности и страсти, как отметили подписчики юмориста, они давно уже нигде не видели. Сам Максим рассказывает, что в любую свободную минуту он старается выходить на связь со своей семьей и неизменно радует жену трогательными и нежными посланиями.Особенно, как утверждает юморист, ему одиноко перед сном. Ведь дома в эти моменты с ним всегда была любящая и нежная супруга. День проходит быстро, Максим успевает совмещать работу на телевидении и сольные выступления на сцене с юмористической программой.

Advertisements

А вот вечером пародисту совсем не до сна. На днях его так замучила постылая тоска, что он решился поделиться со своими подписчиками неимоверно нежным и трогательным роликом, снятым перед сном.«Пока все спят и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей!» – написал Галкин, добавив смайл в виде поцелуя. Подписчики юмориста пришли в восторг от его трогательного послания. Галкин исполняет композицию L’aigle Noir (Черный орел), которую не раз пели известные французские певцы. Они тут же отметили, что Максим великолепно выглядит и засыпали его похвалами и комплиментами. «Любовь, это здорово!

Advertisements

Счастья вам бесконечного», «Потрясающий ролик! Макс, вы прелесть!», «В глубине души Алла всегда мечтала быть счастливой и беззащитной женщиной, такой же как и мы все в принципе. Всегда пела о том, как хочет найти того самого, который в ней, несмотря на ее возраст, разглядит в ней именно такую Аллу – молодую, певчую, которая хочет любить и быть любимой и желанной, и не теряла надежды. Максим ее «успокоитель», «зарядитель» и ее чистое счастье!» – написали поклонники пары. И с ними сложно не согласиться, назло всем недоброжелателям, Максим и Алла продолжают радовать друг друга, а их союз становится лишь крепче день ото дня.

Advertisements