2 000 000 просмотров. Самая трогательная песня Максима Фадеева и Эмина

Advertisements

Музыка души! Душевность, сильные тексты и интересная музыка – вот, что сразу приходит на ум, когда мы говорим о различных творческих проектах Максима Фадеева. Его продюсерское дело приносит замечательные “плоды” в лице артистов, которым он дает дорогу на сцену. Биография самого Фадеева очень интересная и разноплановая. Да, его родители творческие, музыкальные люди, но путь, который привел его в такое счастливое настоящее, был долгим и кропотливым.

Advertisements

Максим Фадеев окончил и музыкальную школу, и высшее учебное заведение по дирижерско-хоровому направлению и отделению фортепиано. Уже позднее научился игре на гитаре. Свой путь он начинал с певческой карьеры, был участником ансамблей при ДК в родном городе, а потом стал солистом группы “Конвой”. В 17 лет у Фадеева обнаружили порок сердца, из-за занятий спортом у него случился приступ и ему удалось пережить клиническую смерть. В лихие и очень злые 90-е его жестоко избили и оставили умирать. К счастью, всё обошлось и по итогу выздоровления он возобновил выступления с группой “Конвой”.

Advertisements

Жестокие реалии шоу-бизнеса расстроили Фадеева и он стал отказываться от сольной карьеры в пользу работы с музыкой. Его первым проектом стала Линда.

С легкой руки Федора Бондарчука Максим стал работать с ней в Германии и всё получилось более, чем успешно. Как говорил сам Фадеев, он отдал ей всё, что знал на тот момент и она сделала тоже самое – вот, в чем был секрет успеха. В нынешнее время Максим Фадеев работает над многими проектами, в его арсенале целый медиахолдинг, который помогает молодым артистам в реализации. Все помнят его замечательное участие в проекте “Песни” на телеканале ТНТ. Это тв-шоу тоже стало хорошим толчком для многих певцов, которые умеют писать музыку и тексты.

Advertisements

Стоит отметить, что Максим Фадеев вновь возвращается к роли певца и начинает выступать с сольными и дуэтными композициями. Недавно он выступил совместно с Эмином, представив свою новую работу. Получилось очень красиво и душевно. Слушаем и наслаждаемся итогом их сотрудничества вместe