Они вышли на сцену и взялись за руки. Никто не был готов к такому шоу

Advertisements

Если кто-то до сих пор не думал, что танцы – это спорт, значит, он ошибался. Когда танцевальный дуэт »MainTenanT» вышел на сцену, чтобы исполнить свое шоу, они установили новые рамки для танцевальных способностей. На темной сцене, мужчина и женщина, одетые в белое, идут навстречу друг другу. Когда он медленно тянется к ее руке, и появляется мягкий трилл фортепиано, кажется, что публика находится в романтическом настроении.

Advertisements

Николя Беснард и Шенеа Бут составляют танцевальный дуэт, MainTenanT, и они взяли Европу штурмом со своим невероятным шоу. Николя Беснард выступал со всемирно известным цирком »Дю солей», в то время как Шенеа Бут является двукратным чемпионом мира по акробатической гимнастике, поэтому они оба хорошо зарекомендовали себя в своих правах. Когда Николя поднимает партнершу в невероятной поддержке, все зрители просто с замиранием следят за этим выступлением.

Advertisements

Их танец – это нечто красивое, грациозное и электрическое одновременно. Должно быть, им потребовались месяцы, чтобы хореографировать и выполнять эту рутину! Посмотрите изысканное видео, и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями

Advertisements