Клип с малышами на роликах собрал миллионы просмотров.

Advertisements

Совсем не просто так говорят, что дети — это цветы жизни. Безусловно, с ними много сложностей и проблем, но все равно их легко назвать безусловной любовью, для которой не существует никаких преград. И именно таким отношением к малышам воспользовалась компания “Evian”, которая выпускает питьевую воду.

Advertisements

Согласитесь, что у многих детство вызывает только самые приятные и теплые ассоциации. Любовь, забота, нежность, игрушки, веселый смех — такая безоблачная пора всегда провоцирует улыбку.

Advertisements

И, очевидно, что рекламщики компании решили воспользоваться этим, запустив ролик “Evian Live Young”. Креативщики сделали упор на то, что в каждом человеке, пусть даже самом серьезном, внутри живет маленький ребенок. Ему все еще хочется играть, не думать о деньгах и о том, что уже завтра нужно оплатить все коммунальные счета. Внутренние дети просто мечтают о сказке и хотят просыпаться без забот. В 2008 году вышел рекламный ролик под названием “Evian Roller Baby”.

В нем множество малышей катались на роликах, играли друг с другом и исполняли простые трюки. Конечно, все это обычный монтаж. Но зато видеоролик вызвал настоящий ажиотаж, который не оставляет людей в покое и сегодня.

Advertisements

Стоит сказать, что такая Именно отношение и любовь к детям лежит в основе философии самого бренда “Evian”. Оказалось, что компания уже много лет поставляет питьевую воду в родильные дома. Благодаря специальным разработкам и составу, врачи советуют именно эту воду для женщин, которые только родили детей.

А ведь при просмотре такого видеоролика вряд ли можно подумать, что за ним стоит огромная история и даже серьезный смысл. Он выглядит так легко, непринужденно и забавно! Именно поэтому мы даже не сомневаемся, что вы начнете улыбаться уже с самых первых секунд. Поэтому не упустите момент — скорее включайте ролик и наслаждайтесь вместе с нами