Попугайчик поет колыбельную для новорожденного малыша. Просто прелесть

Advertisements

Считается, что попугаи не самые контактные животные. Но это вовсе не так. Они очень милые, забавные и заботливые Этот красивый попугайчик поет колыбельную для новорожденного малыша. Невероятно, но эта маленькая птичка проявляет заботу о человеческом дет. еныше. Отношение наших питомцев к детям поражает своей добротой и нежностью! С того дня, когда месяц назад в доме появился новорожденный малыш,

Advertisements

этот красивый волнистый попугайчик взял над ним шефство. В его обязанности входит развлекать ребенка, а когда приходит время сна — попугайчик поет удивительные песни. Посмотрите, как малыш внимательно случает чириканье птички, а потом спокойно засыпает. Может, он даже понимает, о чем ему поет попугайчик?! Дети в семье — это.

Advertisements

Самое главное достижение в жизни, они являются ее основой. Дети –это продолжение нашего рода, без них он просто остановится. Дети приносит счастье и радость в дом. Семья, в которой присутствуют один и более детей, считают полной. Я считаю. Что в каждой семье должны быть дети. А если не получается завести ребенка, то можно подарить счастье ребенку из детского дома и усыновить его.

Advertisements