Татьяна Hедельская — Зачем . Песня душу рвет

Advertisements

Татьяна Недельская – знаменитая украинская эстрадная певица и народная артистка, карьера и творческий путь которой начали складываться после ее знакомства с Яном Табачником. С ним же она нашла счастье в личной жизни, хотя на данный момент супруги уже разошлись. Первый свой опыт выступлений Татьяна Недельская получила, работая в одном из ДК Запорожья. Причем это оказалось не так просто, в большинстве данных учреждений ей просто отказывали.

Advertisements

Проработала она там несколько лет. Нагрузки оказались слишком большими, и певица потеряла голос. Через некоторый промежуток времени его удалось восстановить. Далее Татьяна узнает, что в их городе проводят конкурс самодеятельности для молодых талантов «Звездопад».

Advertisements

Для этого необходимо было записать фонограмму. Приятель Недельской рассказал, что это можно сделать в студии знаменитого Яна Табачника. Именно он стал в последствии ее мужем, а сама она стала участницей его коллектива. Но не все было так просто. Снова появились завистники. Поэтому из-за различных сплетен и склок группа распалась. Рвется тонкая нить бесконечности любви, которую потеряли,не сберегли, просто не захотели бороться! Печально!!!

Очень красивая песня! Исполнение-великолепное! Супер!!!Интересное видео. Прям как будто кино посмотрела, только с усиленными эмоциями, которые подстегивает музыка
Сериал Всегда говори всегда! Какой голос, прекрасное исполнение!

Advertisements