Вкуснейший пирог с ФРУКТАМИ за 5 минут + время на выпечку.

Advertisements

Вкуснейший пирог с фруктами (за 5 минут) + время на выпечку. Пирог просто фантастический, легкий и воздушный. А главное, готовится на раз, два, три. Пирог просто сведет с ума каждого своим изумительным вкусом. И вы захотите готовить его снова и снова.

Advertisements

Для его начинки можно использовать абсолютно любые фрукты, а значит. ваш пирог будет каждый раз иметь новый вкус и не надоест. Ингредиенты: 4 яйца. 150 мл молока.75 мл растительного масла. 180 гр сахара. 10 гр разрыхлителя. 350 гр муки. соль. 600 гр фруктов. Приготовление: В миску вбиваем куриные яйца, добавляем соль и сахар. Все перетираем венчиком.

Advertisements

В массу вливаем теплое молоко, растительное масло и все тщательно перемешиваем. В смесь в несколько заходов вводим муку и разрыхлитель, замешиваем тесто. Оно получается жидким, суть гуще, чем на оладьи. Берем форму для выпечки (24 см.), застилаем пергаментной бумагой и выкладываем подготовленное тесто. Фрукты нарезаем небольшими кусочками и вставляем в тесто. Сверху присыпаем сахаром.

Пирог выпекаем в духовке, разогретой до 180 градусов, в течение 40 минут. Готовый пирог полностью остужаем и подаем к столу. Приятного Вам аппетита, готовим с любовью и едим с большим удовольствием.

Advertisements