Примадонна 21 века. Ани Лорак покорила фанатов песней Аллы Пугачевой

Advertisements

Великолепное выступление! Ани Лорак имеет все шансы стать новой Примадонной! Каролина Мирославовна Куек, она же Ани Лорак, прошла очень длинный путь к славе. Все ее детство прошло в нищете, родители разошлись еще в детстве. Мать так много работала, чтобы прокормить своих детей, что отдала их в школу-интернат, где они учились до 7-го класса. Она часто выступала на различных мероприятиях и фестивалях. На одном из них она встретила своего первого продюсера — Юрия Фалёса.

Advertisements

В 1995 году Продюсер «пристроил» певицу на популярную телепрограмму «Утренняя звезда», там Лорак получила свою первую популярность масштаба страны, там же она была вынуждена взять псевдоним, под которым известна и сейчас. В «прорывном» 1995-ом Лорак закончила работу над записью своего первого студийного альбома «Хочу летать», он был выпущен в 6-тысячном экземпляре, однако до Украины из английской фирмы «Holy Music» так и не добрался. С 1996-го года Ани Лорак стала победительницей нью-йоркского

Advertisements

Конкурса «Big Apple Music 1996 Competition» — очевидно, что Фалёса выбрал для Каролины наиболее верный путь. Своё право на место в украинском шоу-бизнесе девушка из года в год доказывала победами в творческих конкурсах всего мира. Предлагаем Вам насладиться тем, как она исполняет песню Аллы Пугачевой — «Женщина, которая поет». Судя по обострившейся ситуации в Украине, звезде вместе с семьей придется окончательно покинуть родную страну и переехать на постоянное место жительства в Россию.

Advertisements