Голос у парня от БОГА. Хочется все время слушать.

Advertisements

Этот парень наверное с Кавказа, а там народ певучий. Очень красиво спел. Уже второй день часами слушаю эту песню. Да-да, именно эту — что-то цепляет и слова это не объяснить … От его голоса оживает Все вокруг молодец! Очень приятное исполнение, я свою молодость вспомнила. Нет слов. Великолепно! Разговаривайте на низах. Так вы разработаете низкие частоты вашего голоса, они будут делать звучание вашего пения мягче и объемнее. Пейте больше воды. Для правильной

Advertisements

Работы связок это очень важно. Постоянная увлажнённостью организма дает силу связкам и не дает голосу охрипнуть. Молчите почаще. Тишина дает отдых вашему голосу. Связки лучше и четче выполняют команды мозга, когда они не устают. Дышите животом. А лучше, поставьте себе диафрагмальное дыхание. Это можно сделать раз и навсегда при помощи комплекса упражнений. Имея диафрагмальное дыхание, вы открываете дорогу в легкое красивое пение. Пропевайте мелодии медленно.

Advertisements

Когда вы спешите спеть всю фразу целиком, вы упускаете детали внутри фразы – а там вся красота. Приучите себя услышав любую мелодию, стараться пропеть ее медленно, уделяя внимание каждой ноте. Это улучшит ваше интонирование. Пародируйте голоса и звуки. Такой навык не просто расширяет ваш звуковой кругозор, но и убирает психологические рамки и зажимы. И так вы можете научиться ощущать разные способы звукоизвлечения.

Advertisements