Эдгар И Ирина Круг — А ты меня люби. Очень неожиданный дуэт

Advertisements

Прекрасная Ирина Круг записала дуэтную песню с талантливым и харизматичным певцом Эдгаром. Их совместная работа называется «А ты меня люби». Получился очень неожиданный дуэт. Ирина рассказала, как они встретились с Эдгаром и почему решили записать совместное видео: Вообще знакомство у нас такое случайное. Учитывая его напористый характер, месяца два, как он мне прислал песню я не обращала на нее внимания, а потом думаю, надо же какой настойчивый молодой человек. Послушаю его песню. Песня мне очень понравилась, мы с ним связались. Собственно так и родился дуэт наш. Но я хочу сказать, что если б не его этот упор, эта настойчивость, наверное я бы не обратила на нее внимания. Поэтому, это очень хорошее качество для молодого артиста. Желаю ему, конечно же, успеха и думаю, что он добьется многого.

Advertisements

А вот, что рассказывает Эдгар о знакомстве с Ириной Круг: Лет 7 назад, я еще не жил в Москве, приезжал, пытался за что-то захватиться, зацепиться, для того, чтобы остаться здесь жить — не получалось. Значит я зашел в студию, записал песню, выхожу и мне мой друг говорит: «Ты знаешь, рядом вот Ирина Круг репетирует с живым составом». Эдгар удивился и попросил друга их сфотографировать. И спустя вот 6-7 лет, точно не помню, видите как судьба сложилась, что получился у нас дуэт. Чему я очень рад

Advertisements

Съемки клипа проходили в шикарном московском белом павильоне. Ирина блистала в черном кружевном платье, Эдгар сверкал белозубой улыбкой. Вообщем, Голливуд). Видео получилось просто супер. И в первую очередь это заслуга продюсера Тарона Погосяна. Режиссер клипа Сергей GREY. Все люди, которые находились на съемочной площадке говорили, что клип будет просто отпад. Давайте вместе послушаем этот шедевр про любовь.

Advertisements