Несравненный дуэт Тамары Гвердцители и Эмина. С лёзы не сдержать

Advertisements

Сколько слушаю, хочется ещё и ещё Сейчас очень сложно найти такого человека, кто не знал бы песню Муслима Магомаева “Синяя вечность”. Она была написана и выпущена в 1969 году. В какой-то момент Муслим был компании своих друзей, однако внезапно начал что-то активно записывать на своей салфетке. Вскоре музыкант предложил своему другу, Геннадию Козловскому, придумать текст на музыку, которую он написал за считанные часы. Конечно же, слова периодически менялись для того, чтобы у авторов не было

Advertisements

Никаких проблем и конфликтов с худсоветом. Периодически “Синюю вечность” начали активно использовать многие люди. В 2017-2018 годах композиция получила новую волну популярности. За это время ее исполняли многие выдающиеся артисты современности.

Advertisements

Среди них Григорий Лепс, Александр Панайотов, Валерий Меладзе, Николай Басков. На международном музыкальном фестивале “Жара”, который прошел в Баку в 2017 году, с этой композицией выступили Тамара Гвердцители и Эмин Агаларов. Конечно же, выступление Этих двух великих артистов понравилось многочисленной публике. Голоса певцов отлично передали общую атмосферу популярной песни.

Однако, к сожалению, многим стоит признать, что только глубина голоса Муслима Магомаева могла максимально красиво и выигрышно преподнести публике “Синюю вечность”. Артисты справились со своей задачей, а поэтому мы рекомендуем вам как можно скорее включить видеоролик с тем самым выступлением и оценить потрясающую песню в исполнении Эмина Агаларова и Тамары Гвердцители.

Advertisements