А вы видели это видео? 15-летняя Наргиз поёт так, что за душу берёт

Advertisements

Наверняка нет такого человека, который не слышал бы прекрасное пение фантастической Наргиз Закировой. Но, мало кто знает, что её карьера на музыкальном Олимпе началась в далеком 1985 году Тогда она не обладала сегодняшней яркой и оригинальной внешностью, выделяющей её среди прочих исполнителей. Ей было всего 15 лет, но голос Наргиз уже тогда поражал свей чистотой и нежностью. Она была очень скромной и душевно пела трогательные песни о первой любви.

Advertisements

Предлагаем вам посмотреть архивное видео, снятого на концерте «Юрмала-86». Тогда Наргиз выступала со своим дядей Фаррухом Закировым. Песня «Помни меня» в их исполнении получила приз зрительских симпатий! Их дуэт высоко оценили зрители, а это самое лучшее признание таланта! Как хорошо, что сохранились записи концертов.

Advertisements

Они дают возможность увидеть как начинали свой путь состоявшиеся сейчас исполнители, яркие творческие личности. Посмотрите эту уникальную запись. Талант Наргиз виден и слышен с первых слов песни. Подумать только, прошло более 30 лет… А вот одно из последних произведений «Я буду всегда с тобой». Музыка и слова — Максим Фадеев

Advertisements