Такие песни не забываются! Игорь Тальков «Ты опоздала»

Advertisements

Спасибо за ваши песни, Игорь! Мы вас ценим и помним всегда! Помню, как в юности впервые услышала его песни. Это было нечто…Я плакала над его песнями, я мечтала услышать его вживую, но так и не довелось. Помню, как мы с подружкой плакали, когда он погиб. Переписывали его стихи в специальную тетрадочку. Чтобы он ни пел-душа плачет! Как не хватает его уникального голоса и сильных стихов. Я точно его никогда не забуду, пока жива.

Advertisements

Его голос действительно уникальный, жаль, что не повторился этот голос в детях…Жаль, что так много его песен остались «в столе», Игорь не раз жаловался, что песен много, а петь их негде. Он действительно гений. Все его песни завораживают, дотрагиваются до самых глубоких слоев души и душа откликается. Очень жаль, что сейчас нет таких исполнителей, их очень не хватает. Таких, как Тальков-один на все столетие!

Advertisements

И этим его творчество еще более ценно. Эта песня-не самая популярная у него, но одна из моих любимых. Мелодия кажется очень простой, но сколько же она скрывает эмоций…Слушаю и возникает ностальгическая грусть по тому времени… Давайте вместе послушаем эту грустную лирическую песню, насладимся уникальным голосом Игоря и создадим себе особое настроение.

Advertisements