Отличный дуэт. Алексей Глызин и Валерия — Он и она

Advertisements

Известный российский исполнитель Алексей Глызин и певица Валерия представили клип к совместной композиции «Он и она». Песня вышла в качестве сингла в июне этого года и полюбилась многим слушателям.Известный российский исполнитель Алексей Глызин и певица Валерия представили клип к совместной композиции «Он и она». Песня вышла в качестве сингла в июне этого года и полюбилась многим слушателям.

Advertisements

Режиссером работы выступил знаменитый эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, уже не раз сотрудничавший с Валерией. На этот раз съемки проходили на фоне таллинских пейзажей и его пригорода. Главные роли в новой работе исполнили отнюдь не Алексей и Валерия. Эту миссию певцы возложили на талантливых и популярных актеров Алексея Чадова и Марию Козакову. Пара выполнила задачу на отлично, ведь по словам артистов, работать над сюжетным клипом интересно и легко.

Advertisements

На экране актеры играют роль молодых влюбленных. Их история отношений начинается еще в детстве и перерастает в крепкие чувства. Не все между героями гладко, однако любовь преодолевает все препятствия. Ведь вместе им хорошо: они гуляют вдоль залива, катаются на велосипеде и ходят под парусом.

Advertisements