Клип-ностальгия. Наташа Королева — Символ юности

Advertisements

Ролик состоит из архивных кадров. Всего за пять минут создатели клипа смогли очень душевно и трогательно рассказать зрителям хронологию становления Звезды с большой буквы. С первых кадров режиссер погружает зрителей в атмосферу советского прошлого: с очередями, парадами, масштабными концертами и кумиром публики — совсем юной Наташей Королевой. Ее визитной карточкой и путевкой в большой шоу-бизнес стала песня «Желтые тюльпаны».

Advertisements

В новой композиции и клипе также присутствуют отсылки к этой знаковой работе артистки. А еще зрители увидят взросление своей королевы: от совсем юной девочки до зрелой роскошной женщины. Завершают клип кадры с современных концертных выступлений артистки. И если сравнить прошлую и нынешнюю Королеву, то покажется, будто девушка ничуть не изменилась. Все так же выступает, все так же собирает огромные концертные залы, все так же прекрасно выглядит и радует своих поклонников новым творчеством.

Advertisements

Композиция «Символ юности» вышла в качестве сингла 3 июня. Трек пока не стал частью обширной дискографии артистки. На счету Королевой сейчас десяток пластинок. Последняя из них была представлена в 2015 году.

Advertisements