А Вы помните этого замечательного музыканта? Андрей Державин «Журавли»

Advertisements

В 90-е годы имя популярного артиста Андрея Державина знали все. Его песни часто звучали по радио, а многие девушки восхищались прекрасным талантом артиста. Некоторые его песни и сегодня продолжают пользоваться большой популярностью среди фанатов. А мы предлагаем вам узнать, как сложилась жизнь артиста.

Advertisements

Андрей Державин – невероятно талантливый певец и музыкант. Свою деятельность он начинал еще во времена СССР. Тогда он достиг нереальной популярности, но самое главное то, что Андрей удерживает ее по сей день, радуя слушателей новыми произведениями искусства.

Advertisements

Андрей родился в 1963 году в городе Ухта. В его семье росла еще младшая сестренка по имени Наташа. Родители будущей звезды не имели ничего общего с музыкальным миром. При этом сам Андрей смог сделать потрясающую музыкальную карьеру.

Несмотря на то, что его родители не имели никакого отношения к музыке, мальчик с самого детства увлекался игрой на пианино. Он стал настоящим виртуозом, ведь полностью погрузился в освоение игры на этом инструменте. Позже стал изучать основы игры на гитаре, причем самостоятельно.

Advertisements

Поступив в институт, он познакомился со своей будущей коллегой – Сергеем Костровым. Они основали дуэт под названием «Сталкер». С самого начала их звездной карьеры они выпускали произведения без слов, но вскоре все поменялось.