Милый малыш впервые встречает нового котенка

Advertisements

Молодой кот известен как котенок. Эти котята, когда рождаются, полностью зависят от своей матери в своем выживании. Молодым требуется от 5 до 7 дней. Котята быстро развиваются в течение четырех недель после рождения и начинают бродить по окрестностям.

Advertisements

Однако их мать заботится о потребностях в кормлении, пока они не смогут позаботиться о себе. Вскоре они начинают есть твердую пищу, как только вступают в 5-ю неделю и имеют зубы, как у взрослых. Котята, когда их одомашнивают, становятся очень социальными животными и любят человеческое общение. У кошачьих плотоядная диета, и им нужно мало углеводов. С другой стороны, у котят много энергии, поэтому

Advertisements

Вы должны следить за тем, чтобы в их рационе были легкоусвояемые элементы. Когда они остаются с людьми, котята думают о них как о своем собственном и очень ласковом поведении. Они более расслаблены и спокойнее в кругу членов своей семьи. Однако в присутствии незнакомцев они чувствуют тревогу и страх. Привязываться к котятам лучше всего, когда они маленькие, примерно в возрасте от 2 до 9 недель.

Если кошка следует за человеком, она показывает свою любовь и привязанность к своему человеку. Вот что случилось, когда милая малышка Злата встретила своего нового друга, котенка Сэмми. Они оба мгновенно разделяют дружбу и любят проводить время друг с другом.

Advertisements