Очаровательные близнецы узнают гимн матери еще до рождения

Advertisements

Вид счастливого ребенка застaвляет хмуриться. Интернет-сообщество, кажется, согласилось после того, как появилось видео, на котором мать поет гимн своим новорожденным близнецам. Это видео быстро набирает популярность, и им поделились бесчисленное количество раз.

Advertisements

Два прекрасных младенца слушают, как их мать поет гимн в видео, и их реакция восхитительна. Покрытые улыбками с временным выражением любопытства, вы могли бы обнаружить, что невозможно смотреть, не улыбаясь от уха до уха. Согласно сообщению их матери

Advertisements

Этим детям было всего четыре месяца, когда она записала видео. Она упомянула, что они родились раньше срока и что их скорректированный возраст составляет два месяца. «Наши милые близнецы слышали эту песню с тех пор, как были в утробе матери», — заявила мать в своем видео-посте.

Когда она спела эту песню малышам, их лица сразу же озарились, как будто они вспомнили песню, которую пела их мама перед рождением. Гордая мать впервые разместила видео на Facebook, и с тех пор оно набрало более 1,6 миллиона просмотров.

Advertisements

Подпись к видео, которое она разместила, гласила: «Дети унаследуют землю из-за их невинности и искренности». Младенцы, безусловно, затмевают всех в этом проникновенном видео, но нельзя игнорировать и голос матери.

Ее красивый успокаивающий голос делает видео еще более приятным для просмотра. Детские видео имеют тенденцию становиться вирусными из-за фактора привлекательности этих видео. Это видео ничем не отличается, и оно оставляет зрителя с определенной теплотой и чувством содержания после его просмотра.