Очень вкусный суп из консервированной скумбрии

Advertisements

Представляем вашему вниманию рецепт очень вкусного супчика, который понравится абсолютно всем. В моей семье любят рыбные супчики, и этот не исключение. Его очень легко приготовить и уйдет минимальное количество времени. Такой вкусный и сытный обед обязательно оценят и ваши домочадцы. Супчик питательный, полезный и имеет насыщенный рыбный аромат и вкус. Pекомендую всем попробовать эту рыбную вкуснятину на обед.

Advertisements

Нужные ингредиенты: Начинаем процесс Очень вкусный суп из консервированной скумбрии 245 гр консервированной скумбрии 2 картофеля 1 репчатый лук 1 морковь 1 столовая ложка риса полтора литра воды соль по вкусу орегано по вкусу базилик по вкусу 1 лавровый лист. В первую очередь все овощи требуется очистить и промыть. 2 Затем небольшими кубиками нарезать картофель. 3 Морковь режем тонкими маленькими кусочками. 4 Репчатый лук нарезаем достаточно мелко.

Advertisements

5 Ставим на огонь кастрюлю с водой и доводим до кипения. По истечении нужного времени отправляем сюда подготовленные овощи и варим их 5 минут. 6 Затем требуется до прозрачной воды промыть рис и переложить его к остальным ингредиентам. Продолжаем процесс варки еще 10 минут. 7 8 После чего достаем скумбрию из баночки и разделяем на более мелкие кусочки. По истечении нужного времени перекладываем ее в кастрюлю. Добавляем жидкость из банки, орегано, базилик и лавровый лист.

9 Продолжаем варить суп еще 5 минут. После чего снимаем с огня и накрываем крышкой. В таком виде оставляем настаиваться еще 10 минут. 10 11 По истечении нужного времени супчик готов. Подаем его с мелко нарезанной зеленью

Advertisements