Салат с консервированной фасолью и грибами: полноценный ужин

Advertisements

Остается добавить кислинку — и блюдо заиграет всеми оттенками вкуса! Вот поэтому мы включили его в список своих рецептов. К большой порции салата даже подавать ничего не нужно: им можно полноценно поужинать, особенно, если на долгое приготовление не хватает времени. Всегда храните на полке с консервацией баночку фасоли в томатном соусе или в чистом виде, вот почему… Ингредиенты Как приготовить салат с консервированной фасолью и грибами

Advertisements

Салат с консервированной фасолью и грибами: полноценный ужин Консервированная фасоль 500 г Шампиньоны 500 г Огурцы маринованные 4 шт. Лук 2 шт. Соль по вкусу Черный перец (молотый) по вкусу Зелень по вкусу Подсолнечное масло 3 ст. л. Грибы нарежьте соломкой и обжарьте на сковороде вместе с мелко нарезанным луком. 2 Огурец нарежьте соломкой, фасоль промойте. Соедините подготовленные ингредиенты, посолите и поперчите, добавьте масло, перемешайте. 3 4 Дайте салату настояться в течение 10 минут и посыпьте зеленью.

Advertisements

Просто и быстро, но главное — питательно! Приготовьте фасолевый салат хотя бы раз, чтобы убедиться: бобовые могут быть очень пикантными. А пока сохраните рецепт себе в закладках, чтобы в нужный момент был под рукой!