76 000 000 просмотров: Букет из белых роз от Ирины Круг и Виктора Королёва

Advertisements

С самого детства она мечтала о карьере актрисы, с юных лет занималась в местной театральной студии и развивала свои творческие таланты. Правда, уже потом все пошло не по плану. Ирина вышла замуж достаточно рано, родила в браке дочь Марину, но отношения не сложились и супруги расстались.

Advertisements

После этого девушка устроилась на работу в один из ресторанов Челябинска. Там она и познакомилась с Михаилом Кругом, королем шансона. Тогда он сразу предложил Ирине стать его костюмершей. Сама женщина рассказывала, что год их отношения были только рабочими, словно Михаил присматривался к ней.

Advertisements

На тот момент Круг жил один уже 8 лет. В один день он просто сказал Ирине, что они будут жить вместе и предложил ей переехать. В 2001 году они поженились, а уже через год у супругов родился мальчик Александр. Все они жили счастливо, пока в 2002 году музыканта не нашли мертвым.

Жизнь его супруги разделилась на до и после, она не знала, как будет жить дальше. Близкий друг короля шансона и автор его песен Владимир Бочаров предложил Ирине записать пару композиций как память о товарище и муже. Так и появился дебютный сборник женщины с названием “Первая осень разлуки”.

Advertisements

Слушатели оценили голос Ирины, публика приняла ее достаточно тепло. С того момента вдова Михаила Круга стала певицей, причем весьма успешной. По мнению редакции “Стоп Кадра”, она словно продолжила дело своего любимого и обожаемого мужа, тем более, что ее творчество ассоциируется с творчеством самого короля шансона.

Сейчас Ирина продолжает записывать песни. Несколько раз она даже выступала вместе с сыном, который как две капли воды похож на своего отца. Популярность артистки совсем не утихает. Наоборот, с каждой новой песней она становится все известнее, ведь Ирина стала напоминанием о Михаиле.

Давайте насладимся песней “Букет из белых роз”, который Ирина исполнила в дуэте с коллегой Виктором Королевым. Уверены, что выступление придется вам по душе, ведь артисты вложили в него душу и все эмоции! Желаем вам приятного просмотра, а после него не забывайте делиться своими впечатлениями.