4 000 000 просмотров! Выпускной вальс под дождем, который покорит любого

Advertisements

Так трогательно! Практически каждый человек может с уверенностью сказать, что школа — это действительно незабываемый и очень важный период в его жизни. Ведь именно тогда мы начинали формироваться как личность, впервые влюбляться или просто максимально сильно познавать мир.

Advertisements

А чего только стоит момент выпускного вечера! Ведь тогда приходилось прощаться со всеми людьми, которые окружали вас на протяжении всех 11 лет. Учителя, родители, сами выпускники — пустить слезу может каждый человек. И мы уверены в том, что вы тоже сейчас вспомнили свой выпускной.

Advertisements

Ведь этот день забыть просто невозможно. Для многих людей он был, есть и будет самым настоящим символом вступления человека в совершенно новую, взрослую жизнь. Там уже не будет контрольных работ, списываний, школьных концертов самодеятельности или сна за последней партой.

И так жаль прощаться с теми, кто всегда был рядом, ведь мы так привыкали к своим одноклассникам. И даже самые строгие учителя в тот момент казались лучшими друзьями, без которых наша жизнь уже никогда не была бы прежней. А что уж говорить о первом и последнем выпускном вальсе! Этот нежный, трогательный танец всегда вызывает только самые искренние и нежные эмоции.

Advertisements

Ведь школьники могут месяцами тренировать его, чтобы в конечном итоге представить настоящий танцевальный шедевр, отточенный до настоящего совершенства. И он настолько важный, что даже дождь или любые другие погодные условия не могут помешать школьникам станцевать тот самый знаменательный школьный вальс. Хотя, если говорить о современных детях, то они готовы танцевать его даже под самым проливным и сильным дождем.

Ведь это — символ выпускного, который невозможно забыть даже спустя десятки лет. Без вальса не обходится ни один такой праздник, а поэтому ему обязательно стоит уделить особенное внимание. И, конечно же, станцевать вальс с особенными чувствами. Главное — чтобы они были искренними!

Включайте представленный ниже видеоролик и наслаждайтесь вместе с нами лучшим выпускным вальсом! А лучший он по той причине, что школьников не смог остановить даже проливной дождь! Желаем вам приятного просмотра! Делитесь своими воспоминаниями о собственном выпускном в комментариях!