Удивительный 13-летний ребенок исполняет песню «Rolling in the Deep» — и моментально поражает всех своих слушателей.

Advertisements

Нет сомнений в том, что в мире много талантливых детей. В ролике ниже мы познакомимся с одной из них. Девочку зовут Марина Далмас, и ей было всего 13 лет, когда было записано это видео. Когда она вышла на сцену для прослушивания в конкурсе France’s Got Talent, ей удалось ошеломить всех присутствующих своим прекрасным голосом.

Advertisements

Марина исполнила песню Адель «Rolling in the Deep» — и покорила судей с первой же ноты. В считанные мгновения девушка сумела заставить огромную толпу ликовать и аплодировать ей. Песня «Rolling in the Deep» была написана Адель и Полом Эпвортом. Сама звезда описывает ее как «темную блюзовую мелодию в стиле госпел-диско».

Advertisements

На сегодняшний день композиция получила три премии «Грэмми» в номинациях «Запись года», «Песня года» и «Лучшее короткометражное музыкальное видео». Ее перепевали многие исполнители, но это, не секрет, что очень непростая песня. Однако Марина полностью справилась со своей задачей

Девочке удалось победить во французской версии шоу Got Talent, и сейчас она довольно популярна в своей стране. Сейчас она использует сценический псевдоним Марина Кайе, и ей уже 23 года. Удивительно, как ей удалось добиться чего-то грандиозного в столь юном возрасте! Посмотрите полное видео ниже и не забудьте оставить комментарий на Facebook.

Advertisements