Крошечная малашка демонстрирует свои профессиональные движения под трек «Uptown Funk» и получает любовь миллионов зрителей.

Advertisements

«Uptown Funk» — хит британского музыканта Марка Ронсона и американского автора-исполнителя Бруно Марса, выпущенный в 2014 году. Песня быстро стала мировой сенсацией, возглавив многочисленные чарты в разных странах и получив признание критиков за запоминающийся грув, ретро-фанк и энергичный вокал. Благодаря бодрому темпу,

Advertisements

заразительной мелодии и остроумному тексту песня мгновенно стала фаворитом всех вечеринок: до сих пор ее исполняют на свадьбах, танцевальных и спортивных мероприятиях по всему миру. И, похоже, она стала любимой мелодией также и для малышей. Это видео с крошечной малышкой, танцующей под «Uptown Funk», стало невероятно вирусным в Интернете, набрав около 1,7 миллиона просмотров.

Advertisements

Зрителям очень понравился этот ролик, и они выразили свою любовь и признательность малышке по веской причине – она действительно умеет двигаться. Девочка очаровательно хихикает и вертит своим телом: ей действительно нравится и мелодия, и исполнение. Чистое веселье – давайте же насладимся им. Посмотрите полное видео ниже и, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями в сети.

Advertisements