Малышка решила спародировать деда. Никто не смог сдержать смех

Advertisements

Годовалая малышка, ходящая, как ее дедушка, с тростью и всеми прочими аксессуарами, заставила всех изрядно посмеяться. Это маленькое создание знает, как доставить радость окружающим! Дети действительно являются благословением судьбы. И маленькая девочка по имени Белль доказывает это своими веселыми выходками! Дети подобны губкам.

Advertisements

Они так быстро все схватывают и впитывают, а иногда из этого выходит нечто поистине выдающееся. Наша работа как родителей — защищать наших детей от вещей, которые могут быть опасными или неподходящими для них в таком возрасте. Но их способность к восприятию не всегда является чем-то плохим. И когда Белль начинает ходить точно так же, как ее дедушка, то вся семья просто обхохатывается от восторга.

Advertisements

Маленькой Белль явно нравится быть рядом со своим дедушкой. И поскольку малышка всегда видит дедушку с тростью, вполне логично, что она захотела бы такую же для себя. Однако этот милый ребенок перенял нечто большее, чем просто дедушкину трость. Когда она улыбается от уха до уха, становится ясно, что она сама в восторге от всего. К счастью, родители запечатлели все на камеру – и теперь мы можем порадоваться наравне с членами семьи.

Advertisements