Вот это да. От ее танца мужики нервно курят в сторонке.

Advertisements

Вы думаете, девушки не умеют танцевать лезгинку? Ошибаетесь. Видеоролик наглядно показывает, что это не так. Красивая девушка в красивом платье на свадьбе своей подруги так зажигательно танцует этот танец, что даже мужчины аплодируют стоя. Никто не ожидал от нее такой прыти и мастерства. До чего же молодец! Эта девушка наверняка останется одним из самых ярких воспоминанием на это празднике. Никакие конкурсы и тамада не могут затмить ее зажигательный танец! Как

Advertisements

Весело и задорно у нее получается передвигать ножками и изящно делать движения руками! Молодец, так держать! Сразу видно — репетировала. Женщины начинают танцевать, чтобы почувствовать себя женственными и желанными. Все ищут яркие эмоции и находят их именно в танце. Кто-то начинает танцевать чтобы нравиться, удивлять, быть красивым. Кто-то увлекается танцем, так как в нём есть сентиментальность, возвышенность, одухотворенность, грациозность и красота.

Advertisements

Кто-то Любит шик, блеск, сверкание, роскошь, музыку, ритмы, веселье. Кто-то любит экстравагантность, эпатаж, необычность, странность, эксперимент, новаторство, поиск, исследование, творчество. Кто-то любит эмоциональность, экспрессивность, темперамент, риск, экстрим. Танец – маленькая жизнь! Танец – песня души, радости и боли. Как однажды сказала Мата Хари: «Танец – поэма, а все движения в нем – слова.» Думаю, танцем каждый рассказывает свою историю, не похожую ни на одну другую.

Advertisements