Клип, который привел Ирину Алферову к разводу

Advertisements

В 1991 году Александр Серов выпустил свой главный хит «Ты меня любишь». Но предстояли еще съемки клипа, и здесь возникли проблемы. Серов намерен был снять очень романтичный клип, который в точности соответствовал бы смыслу песни. А для этого ему необходима была красивая напарница. На эту роль он выбрал Ирину Алферову. Однако она без раздумий отказалась, аргументируя тем, что она «серьезная актриса».

Advertisements

Впрочем, вскоре у Серова появилась возможность еще раз настоять на своем. Как-то раз после спектакля он подвозил Ирину домой, и по дороге включил свою песню. Актрисе понравилась композиция, и в итоге она все же согласилась. После того, как клип увидела общественность, все заговорили о романе Ирины и Александра. Они и правда сыграли очень правдоподобно, однако сами артисты так и не подтвердили слухи.

Advertisements

Когда муж Ирины увидел клип, он устроил настоящий скандал. С этого момента их отношения начали всерьез портиться. Через 2 года после премьеры клипа супруги развелись. Рекомендуем посмотреть клип, чтобы понять, почему муж Алферовой так всерьез приревновал ее к Серову.

Advertisements