Лучшая песня про маму. Невероятно душевное исполнение

Advertisements

Авторская песня Людмилы Горцуевой ‘’Она у нас такая нежная’’ является одной из лучших песен про наших любимых мам. Маленький мальчик, герой этого видео, настолько душевно исполнил композицию, что зрители канала были в восторге и писали в комментариях слова восхищения, благодарности и поддержки. У юного певца получилось исполнить все настолько ярко и эмоционально, что можно пересматривать все это снова и снова. Мама – это первый и самый главный человек в жизни каждого

Advertisements

Ребенка. Роль матери в воспитании детей огромна, а многие даже не представляют насколько. Основная роль женщины в семье – материнство. Родители составляют первую общественную среду ребенка. Личности родителей играют большую роль в жизни каждого человека. Не случайно, что к родителям, особенно к матери, мы мысленно обращаемся в тяжелую минуту жизни.

Advertisements

Во многом материнская любовь и привязанность ребенка к матери выполняет функцию поддержания и безопасности внутреннего, эмоционального и психологического мира человека на протяжении всей его жизни и трудно переоценить роль матери в воспитании ребенка. Самой природой матери отведена роль естественной воспитательницы своих детей.

Advertisements