Зрители называли его толстым – но теперь смотрите, как он станцевал

Advertisements

Нас всех учат не судить других людей по их внешнему виду. Но, несмотря на это, предрассудки распространены по всему миру. Джон Линдо привык к тому, что его постоянно обзывали ‘’толстым’’. Естественно, он не похож на типичного танцора. Но теперь, когда он вышел на сцену… Можно с уверенностью сказать, что он подготовлен намного лучше тех людей, на теле у которых нет ни грамма лишнего веса!

Advertisements

Это Джон Линдо. Он широкоплечий, высокий человек с лишними килограммами на животе. Из-за своей внешности, Джон имеет дело с предрассудками в течение нескольких лет. Но это великолепный танцор! Дело в том, что Джон танцует свинг с 1992 года. Он соревновался на профессиональном уровне и выиграл такие конкурсы, как U. S. Open.Когда Джон и его партнерша по танцам вышли на танцпол, сначала, естественно, слышались только ухмылки!

Advertisements

Но когда он и Стефани сделали первые шаги, аудитория просто наблюдала за ними, широко раскрыв глаза!Это действительно своевременное напоминание о том, что никогда нельзя судить о книге по ее обложкеОбязательно посмотрите это видео!

Advertisements