Зажигательный свадебный танец невесты и ее мамы.

Advertisements

Расскажу историю. Наверное, как и все невесты, мне хотелось разнообразить нашу свадьбу и наполнить чем-то интересным и необычным. Так как у моего жениха совсем не было времени на создание танца, у меня в голове сидела мысль «а почему бы не придумать зажигательный танец с моей мамой?» Сидела тут, на YouTube, и на удивление не увидела ни единого намека на что-то веселое, подвижное. Были только сопливые медленные танцы невест и их мам, что вообще не по нам.

Advertisements

И вроде как забросила идею, потому что думала не успеем. Но тут как-то мама выдает «а давай замутим прикольный танец, только ты и я?» У меня глаза круглые, вот что значит «у дураков мысли сходятся». Ну вот так и началась наша подготовка. Конечно же, никто не знал, все было строго конфиденциально. Постоянно нам приходили в голову все новые и новые идеи. Танец мы придумывали САМИ, поэтому гордимся собой) Далее мы решили, что наш танец будет частью флешмоба: в конце мы

Advertisements

Танец – древнейшее из искусств: он отражает потребность человека передавать свои чувства через движения тела. Танцы помогают нашему организму управлять липидами. В результате этого в крови повышается уровень «хорошего» холестерина и снижается количество «плохого». В среднем 1 тонну поднимают профессиональные танцоры-мужчины во время балетной постановки, оказывая под­держку танцовщицам.Почти все важные события в жизни первобытного человека отмечались танцами: рождение, смерть, война.

Advertisements