Алексей Воробьев И Юлианна Караулова люди встречаются. Сколько эмоций. Прекрасный дуэт.

Advertisements

Юлианна Караулова – популярная российская певица, которая за несколько последних лет достигла музыкального олимпа, завоевав миллионную аудиторию поклонников. Она известна как участница «Фабрики звезд – 5», а также по группе 5sta Family, в которой была солисткой. В 2016 году отправилась в сольное плавание и сразу выпустила дебютный альбом «Чувство Ю», песни из которого стали хитами и заняли достойное место в чартах России и СНГ. Алексей Воробьев – российский певец,

Advertisements

Продюсер и композитор, актер и начинающий режиссер, любимец сотен тысяч девушек, посол доброй воли ООН. Единственный участник шоу «Холостяк», так и не выбравший себе спутницу жизни. Представлял Россию на «Евровидении» 2011 года, однако занял практически худшее место в истории участия страны в этом конкурсе. Как приятно смотреть и слушать талантливых и красивых артистов! Как ученик музыкального колледжа по классу аккордеона, Воробьёв с детства неоднократно выступал на различных конкурсах.

Advertisements

После окончания обучения принял решение поступить в музыкальное училище на вокальное отделение. Был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада». В 2005 году стал победителем IV Дельфийских игр России в номинации «Народное пение» и получил золотую медаль за сольное исполнение. В том же году прошёл кастинг телеконкурса «Секрет успеха (англ.)русск.». Дойдя до финала, занял третье место. Затем переехал в Москву и поступил в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства.

Advertisements