Их дуэт казался невозможным. Белый лебедь на пруду

Advertisements

Голос Сергея Куприка не спутаешь ни с кем. Несмотря на то что не этот артист оказался первым солистом популярной группы «Лесоповал», поклонники высоко оценили его талант. Проникновенное исполнение, открытость с годами приумножили армию фанатов певца. Сейчас вокалист успешно занимается сольным творчеством, дает концерты в разных уголках мира.

Advertisements

Ярослава Сумишевского часто называют феноменом интернета. Первая слава и популярность к певцу пришли благодаря Сети, куда молодой человек выкладывал собственные записи. Любительские клипы с исполнением песен «Выйду ночью в поле с конем» и «Любимая женщина» стали настоящими хитами «Ютьюба», сам же Ярослав постепенно завоевал огромное количество поклонников, а затем не стал мирно почивать на лаврах и организовал целое шоу по поиску талантов.

Advertisements

11-го апреля в гостях у Ярослава Сумишевского был Заслуженный артист Украины, Заслуженный артист Российской Федерации, бывший солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк. Очень нравится эта песня именно в исполнении Сергея Куприка. Лучший вокалист группы»Лесоповал». Эта любимая песня была моей мамы, к сожалению мамы нет, а песня есть, слушаю и плачу.

Advertisements