Самая душевная песня Oлега Винника. Не могу наслушаться клип

Advertisements

Меня клип тронул просто до слёз.. Браво, Олег Анатольевич! Спасибо за прекрасное исполнение…за радость души..Все его песни наполнены чувствами, эмоциями, страстью! Слушать его композиции можно целыми днями! И танцевать тоже)))Всё послала к чертям, и несколько раз прослушала эту песню. Слушала, и тащилась. Просто… вот… — как непрекращающийся экстаз. Кайф. Сила. Талантище. Спасибо, Олег! Невероятное состояние от этой песни. Прослушав несколько раз, мне показалось, что даже жизнь свою я прожила не зря — потому что посчастливилось ЭТО прослушать!

Advertisements

Как оказалось певец Олег Винник уже с 2011 года на Украинской эстраде, но я о нем узнала только сейчас. По радио услышала его песню и я сразу отметила приятный тембр голоса, и я решила поискать еще его песни. В интернете нашла информацию, что он жил в Германии и исполнял главные роли в мюзиклах, а на Украину вернулся только 2011-го и уже здесь начал петь. У Олега много песен, но мне из всего его репертуара особенно нравится 2 песни

Advertisements

Счастье и Волчица — в них очень красивая музыка, клип и конечно же исполнение. Но песня «Ангел» стала моей любимой, этот клип смотрю уже который раз. Очень чутко и нежно!Слова, голос, видео… Мне нравиться все! Давайте послушаем и насладимся этой прекрасной и заводной песней вместе!

Advertisements