Потап И Настя — Почему. Лучшая их песня.

Advertisements

«Потап и Настя» — украинский дуэт, образованный в 2006 году Алексеем Потапенко и Анастасией Каменских. Продюсером, автором текстов и музыки, основным режиссёром и сценаристом клипов группы является Алексей Потапенко (Потап). 31 октября 2017 года стало известно, что участники ставят дуэт на паузу и начинают сольную карьеру под своими собственными именами ПТП и NK. Потап текстами рвет всю ебучую эстраду Настя рвет эстраду своим голосом.

Advertisements

Они самые креативные, самые притягательные! Настя — такая стильная и красивая в этом клипе. Каждый раз слушаю и восхищаюсь! Потап и Настя – молодая, украинская, развивающаяся группа, образовавшаяся не так давно, музыкальным жанром которой является стиль R&B. Сама Настя появилась на экранах еще в 2005 году. Впервые в Украине заговорили о дуэте Потапа и Настя после исполнения ими песни «Без любви». Данный проект был разработан продюсерским центром

Advertisements

«Music Motors» и так как носил неординарный характер привлек к себе много внимания, что конечно и не вызывает удивления, ведь вокальные данные Насти Каменских и тексты Потапа захватывают буквально каждого. Именно работа «Без любви» и подняла дуэт на более высокий уровень. До этого Потап был известен как репер и шоу-мен, Настя же в 2004 году участвовала на фестивале «Черноморские игры», а в 2005 г. она стала номинанткой премии «UBN Awards».

Advertisements