Таисия Повалий И Витас — Bсе для тебя. Красивый дуэт.

Advertisements

Украинская певица Таисия Повалий, которая активно принимала участие в съемках различныхновогодних огоньков в России, заинтриговала подписчиков своего Instagram необычным снимком. 51-летняя артистка разместила фото, на котором она позирует вместе с 36-летним певцом Витасом, который в свое время поразил всех своим необычным высоким голосом.Я обожаю Таисию, она очень обаятельная и классно исполняет.

Advertisements

Какой удивительный. дуэт ! Браво. Мне больше нравится как Витас поет это песню. Витас уважаемый живи долго долго счастлива со своей женой и детишками. Дуэт безусловно шикарный. И Таисия и Витас таланты. Исполнение прекрасное. С тех пор обладатель яркого фальцета явно поправился и сменил прическу. «Главный огонек. Ждите дуэт с Витасом!», – подписала кадр Таисия. Пока все размышляли, куда же подевался

Advertisements

Витас, он строил карьеру за рубежом. Так, он стал первым иностранным певцом, покорившим китайских слушателей – в КНР ему воздвигли памятник и приглашают сниматься в большое кино. В 2012 году Витас вернулся в Россию с большим сольным концертом, собрав у телеэкранов 30% зрительской аудитории. Подробней о жизненном пути этого таинственного артиста, о том, какие слухи о нем правдивы, а какие – плод фанатского воображения, читайте ниже.

Advertisements