Иди. Татьяна Буланова это вообще хит. Уже несколько раз переслушал.

Advertisements

Кроме уникального голоса , у Татьяны есть ещё один Дар Божий — Она поёт Душой ! Сейчас единицы могут петь Душой . Танюшка всегда на высоте. Идёт со временим, в 90-х плакали, а сейчас уверенная и самодостаточная женщина может сказать-хочешь иди. Это вообще хит . Уже несколько раз переслушал. Возвращение к 90-м. Я очень люблю эту певицу . Её необычный голос. Исполнение песен всегда со смыслом и с чувством любви.

Advertisements

Татьяна росла вместе со старшим братом Валентином, который в будущем будет служить на флоте. В школьные годы она посещала музыкальную школу, где овладела игрой на пианино. В подростковом возрасте Буланова начала исполнять под гитару лирические композиции. После окончания школы она по настоянию родителей отправилась учиться в Институт культуры на библиотекаря. Параллельно с учебой девушка трудилась

Advertisements

В библиотеке местного вуза. Татьяна была не восторге от выбранной профессии поэтому, когда узнала, что в школу-студию при Ленинградском мюзик-холле идет набор учеников, она ушла с 3-го курса на вокальное отделение. В скором времени Буланова познакомилась с Николаем Тагриным, который тогда подыскивал солистку в свой коллектив «Летний сад». Именно с того момента началась музыкальная биография Татьяны.

Advertisements