Голос дивной красоты. Слушаю и не могу сдержать слёзы

Advertisements

Невероятно красивое исполнение! Божественный голос! Наверное так поют в раю! Сильный, летящий как птица, он проникает в самое сердце!Едва ли кому-то под силу исполнять эти песни на его уровне! Светлая память! Еще больше интересной информации смотри на нашем сайте Талант это Божий дар и ничем его не заменишь: ни гордостью, ни обучением, ни деньгами, ни связями Если он есть — это как драгоценный алмаз!

Advertisements

Такие песни, идущие от сердца, людям по душе и только такие песни действительно очень помогают людям переживать трудные минуты своей жизни ! Спасибо Валерий за то что ты был и ЕСТЬ в наших сердцах. Песни в исполнении В.Ободзинского — на все времена! Голос Валерия Ободзинского узнаёшь из тысячи!Мурашки по телу, а на глаза слёзы наворачиваются.

Advertisements

Этот голос,этот неповторимый тембр вне времени и пространства,он навсегда. Валерий Ободзинский! Вечная светлая память Валерию Ободзинскому. Неповторимый красивейший голос. Как он пел никто уже не споёт!!!благодаря таким певцам жизнь в советское время казалась прекрасной спасибо большое получила наслаждения от голоса ободзинского

Advertisements