Самая красивая мелодия любви

Advertisements

«И вот сейчас, в чужом городе, в незнакомой гостинице, я одна в комнате и пишу в дневнике все, что могу вспомнить. Пишу только для того, чтобы победить ночь, которая, кажется, длится вечность! И опять, как в далеком детстве, я тереблю свои волосы, спускаю прядь на глаза». Этот мини-сериал я впервые увидела, когда была ещё маленькой девочкой, с тех пор смотрела не раз, каждый раз с удовольствием. Удивительная экранизация романа о любви, который стал классикой.

Advertisements

Эта захватывающая история гордой и независимой турецкой девушки покорила меня с первых же минут. Великолепные актеры и декорации, воссоздающие эпоху начала 20-го века.Фериде-ханум мечтала о любви и преданности рядом со своим кузеном Кямраном, но за несколько дней до свадьбы, она узнает, что ее любимый во время учебы в Испании изменил ей с другой.Ее убило это известие, известие о том, что человек, с которым она мечтала провести всю свою жизнь, говорил другой те же слова, что и ей, дотрагивался до другой, обещал жениться.

Advertisements

Гордая Фериде не могла простить такого и убежала. В своих скитаниях она многое узнала, и многое пережила, и, наконец-то, нашла свою любовь.«На миг я представила, как вот сейчас, ночью, встречусь с ним лицом к лицу на этом дереве, и чуть не сошла с ума. Это было бы ужасно! Увидеть вблизи его зеленые глаза…»Сцены ее знакомства с девочкой Мунисэ и ее взаимоотношения с ней нельзя смотреть без слез. Я хочу сказать, что тот, кто хоть раз посмотрит этот мини-сериал, уже никогда не будет равнодушен к нему!Прекрасная история любви с сильными чувствами без грамма пошлости! Не то, что современные сериалы! Обожаю, скачала и слушаю целый день.

Advertisements