Радуюсь, что натолкнулась на эту запись. Лолита и Максим Аверин – Говори со мной

Advertisements

Лолита Милявская – популярная российская певица. Знаменитая брюнетка без комплексов давно покорила российскую эстраду своим низким голосом, открытостью, юмором и саркастическим отношением к миру и себе.Сегодня Лолита не только исполнитель, но и телеведущая, актриса, режиссер, она пишет саундтреки для отечественных фильмов и является лауреатом многих национальных премий.

Advertisements

Она часто принимает участие в телевизионных шоу и телепроектах, потому что легко находит общий язык со всеми и подкупает своей простотой.Популярная исполнительница эстрадных песен вступала в брак четыре раза. Только пятая попытка стала удачной. Лолита любит и любима, несмотря на большую разницу в возрасте.Аверин Максим Викторович – талантливый российский актер кино и театра, телевизионный ведущий. Популярность ему принесли сериалы «Глухарь», «Склифосовский» и музыкально-развлекательная программа на Первом канале «Три аккорда».

Advertisements

Зрители и критики сразу же признали актерский дар Максима, а перед его обаятельной улыбкой не могут устоять ни поклонницы, ни партнерши по спектаклям и кино…Песня такая душевная, сразу захотелось собрать компанию старых друзей, чтобы разговаривать, болтать, обсуждать все на свете.

Advertisements