Танец артистичной девочки не оставил никого из зрителей равнодушным.

Advertisements

Вика Родионова — довольно известная девочка в России. Она танцует, снимается в шоу, играет в кино и театре. В общем, очень талантливая крошка, настоящая гордость родителей. Но больше всего Вика всё-таки любит танцевать. Это ее жизнь. Танцами малышка начала заниматься уже в два года. А ведь некоторые дети к этому возрасту только учатся ходить! Сейчас Вике 10 лет, и она даже

Advertisements

Проводит мастер-классы по танцам. За спиной у девочки много разных шоу, в том числе «Танцуют все». Также Вика не раз сотрудничала со знаменитостями. Только взгляните на ее выступление в роли Золушки. Вике на видео всего пять лет, но какой артистизм! Удивительное чувство ритма, а харизма чувствуется даже через экран. Потрясающий талант, который мы еще не раз увидим на сцене.

Advertisements

Та́нец — ритмичные, выразительные движения тела, обычно выстраиваемые в определённую композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением. Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела. Танцем выражались моления о дожде, о солнечном свете, о плодородии, о защите и прощении.

Advertisements