Ани Лорак, Полина Гагарина И Дима Билан спели toi et moi памяти Дмитрия Хворостовского

Advertisements

Ани Лорак — певица, композитор и автор текстов, покорившая миллионы сердец проникновенными текстами и невероятным голосом. Ее лирические композиции с удовольствием слушают и в России, и за границей, а самые преданные поклонники замечают, как влияют на творчество кумира изменения в личной жизни. Биография исполнительницы действительно полна неожиданных поворотов и ярких эмоций — как счастливых, так и не очень.

Advertisements

Полина Гагарина – одна из самых ярких и талантливых певиц в российском шоу-бизнесе, актриса, композитор, фотомодель. Победительница конкурса «Фабрика звезд-2», серебряный призер «Евровидения-2015». Исполнительница множества хитов, наставник «Голоса». Участница самого популярного азиатского конкурса профессионалов The Singer, проходившего в Китае. Блогер с более чем семью миллионами подписчиков в Instagram. Заботливая мама двоих детей, любящая жена и дочь.

Advertisements

Биография Димы Билана — это интересная история о том, как обычный кабардинский мальчик из небольшого городка достиг небывалых высот в российском шоу-бизнесе и засветился на международной арене. Победа на «Евровидении» стала звездным часом для артиста, но и после такого триумфа он не собирался почивать на лаврах. Благодаря таланту и трудолюбию исполнитель и сегодня поражает поклонников новыми шоу-программами, яркими мелодиями и скандальными клипами.

Ани Лорак, Полина Гагарина и Дима Билан спели «Toi et moi» памяти Дмитрия Хворостовского. Их выступление сопровождалось слайд-шоу с фотографиями всеми любимого тенора. Его уход из жизни это большая потеря. Зал замер, вспоминая артиста и его творчество… До слез!

Advertisements