Это надо слышать. Потрясающий дуэт:Стинг И Роберт Дауни — Младший

Advertisements

Это надо слышать! Потрясающий дуэт: Стинг и Роберт Дауни-младший! В мире найдётся много почитателей творчества Стинга. Все его композиции просто переполнены чувствами и эмоциями. Именно поэтому они западают в в душу и к его песням просто невозможно оставаться равнодушным. Когда легендарный Стинг праздновал своё 60-летие, он дал в честь своего Дня рождения концерт. Чтобы разделить радость этого праздника, он пригласил многих своих знаменитых друзей.

Advertisements

На протяжении всего концерта сам Стинг был весьма бодр и весел и выглядел довольным происходящим. По словам певца, то обстоятельство, что ему исполнилось 60 лет, никак его не смущает. «Я чувствую себя вполне комфортно. Я всегда чувствовал себя вроде как старым», — отметил Стинг. Но, настоящим открытием того вечера стал красавчик, любимчик женщин, обаятельный и привлекательный актер Роберт Дауни-младший!

Advertisements

Никто не мог представить этого Железного человека или Шерлока… отличным певцом! Кто бы мог подумать, что в нём скрыт такой талант!Именно их дуэт со Стингом, в тот праздничный вечер, покорил и затмил все остальное! Вместе со Стингом они исполнили песню группы The Police, в которой ранее участвовал Стинг — «Driven to Tears».Вы только взгляните, как волновался актер!

Advertisements