Трогательное послание от Максима Фадеева и Орловой в память о Жанне Фриске

Advertisements

Просто потрясающе! Очень трогательно… Дружба — это настолько большой дар, что насладиться им могут, увы, не все. Так сложилось, что не каждому дано понять, кто такой настоящий друг. И как же радуется сердце, когда ты имеешь именно такого человека! Он способен залечить твои раны даже тогда, когда на это не способен целый мир. Твоему другу подвластно все!

Advertisements

Но такой товарищ способен как поднять высоко до небес, так и разбить сердце на мелкие осколки ссорой или внезапной смертью…Вот уже прошло почти три года, как умерла Жанна Фриске. Она долго и мучительно боролась с раком, но он оказался сильнее. Как известно, о своем недуге она узнала еще во время беременности. Постоянные головные боли не давали ей покоя. И уже после рождения сына у певицы обнаружили опухоль головного мозга.

Advertisements

Это стало настоящим шоком для всех. Фанаты начали массово собирать деньги, так как подобное лечение стоит недешево. Ее друзья пытались всячески поддерживать женщину и ее семью. Вот только все это было напрасно. Жанну запомнили как доброго и светлого человека. Именно поэтому не удивительно, что даже спустя три года о ней помнят и все еще любят.

Ольга Орлова и Жанна Фриске были самыми близкими подругами. Тяжелая боль утраты все еще терзает сердце певицы и она решила снять прощальный клип совместно с Максимом Фадеевым .Песня была создана специально для Фриске. Меня очень тронуло это видео…

Advertisements