2 летняя девочка подарила отличное настроение своим родителям спев на заднем сиденье машины.

Advertisements

Когда мама начала снимать свою 2-летнюю девочку на камеру, та сразу же поняла, что ей нужно стать героиней этого ролика. Услышав песню ТейлорСвифт‘’shakeitoff’’, девочка начала подпевать великой песни, причем делала это с огромным удовольствием. Видео получилось настолько позитивным, что зрители канала были в восторге от позитивной девочки и писали в комментариях огромное количество теплых слов поддержки и благодарности. Не забудьте посмотреть этот веселый ролик и поделиться им со Своими друзьями!

Advertisements

Принято говорить, что дети – это цветы жизни. Или же, дети – это будущее. Но на самом деле, хочется сказать что дети – это наше всё. Это и цветы жизни, и наше яркое будущее, и наш шаг вперед, то есть то, что мы, родители, обязаны не просто опекать и оберегать свое следующее поколение, а полностью отвечать за каждый поступок, за каждое действие ребенка, пока он станет человеком. Да – да, именно, человеком. Можно из дитя воспитать лучшего программиста, будущего владельца Дисней – Лэнда, будущего

Advertisements

Политика или очень успешного предпринимателя. Но! Мы можем упустить тот момент, когда ребенок прекращает расти как человек. Воспитанный, вежливый, добрый, отзывчивый, исполняемый, интеллектуальный и многое другое. Дать образование ребенку, поставить его на ноги, к сожалению, недостаточно, чтобы Ваше чадо было настоящим мужчиной или прекрасной женщиной. Главное для детей – это ласка, чувство безопасности, взаимопонимание с родителями. Для родителей главным, было, есть и будет благодарность и внимание детех.

Advertisements