ARASH feat. Helena — «Dooset Daram». Песня которая проникает до глубины души

Advertisements

Популярный иранско-шведский исполнитель Араш Лабаф (Arash) представил клип к композиции Dooset Daram, записанной совместно с исполнительницей и автором песен Helena. Это уже далеко не первая совместная работа артистов. Араш и Хелена сотрудничают с 2006 года. Режиссером ролика выступил известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев. Ролик получился очень красивый благодаря прекрасным лесным пейзажам. Сюжет видео понравится всем романтикам, неравнодушным также к мистике.

Advertisements

Конечно же, в центре сюжета — любовь. Яркая и счастливая пара главных героев наслаждается жизнью и взаимными чувствами. Идиллию нарушает ссора, после которой девушка уезжает в ненастную погоду за рулем автомобиля. Смерть разделяет влюбленных. На пустынном шоссе, пролегающем через лес, героиня попадает в автомобильную аварию и погибает. Однако душа ее перемещается в волчицу.

Advertisements

Подоспевший к месту трагедии возлюбленный становится свидетелем того, как тело девушки загадочным образом окружила стая волков. Теперь, чтобы повидаться с ней, он приезжает в лес и зовет хищного зверя, окропив своей кровью деревья.

Композиция Dooset Daram вышла в качестве сингла 26 января 2018 года. В настоящее время дискография артиста включает три логплея и один сборник песен. Последняя из пластинок вышла в 2014 году. Музыкальную карьеру Араш начал в 2003 году. Дебютный альбом принес ему мировую известность, стал трижды платиновым. Араш завоевал сердца слушателей в странах постсоветского пространства и Западной Европы.

Advertisements