Печальная история любви Ирина И Михаил Круг — Тебе моя последняя любовь

Advertisements

Песня Ирины и Михаила Круга «Тебе, моя последняя любовь» – личная, душевная. Ее хочется слушать и слушать, а своеобразный клип – так и хочется посмотреть еще разочек. Из интервью Ирины Круг: «Я не профессиональная певица, только сейчас серьезно занялась вокалом, раньше пела для себя. Жаль, что с Мишей мы так и не спели дуэтом! Я часто говорила, что хочу петь. Но он не хотел ломать сложившийся стереотип домашней жены и матери.»

Advertisements

Автор слов-текста и музыки песни «Тебе, моя последняя любовь» – композитор Михаил Круг, поют – Ирина Круг и, увы, в «Тебе, моя последняя любовь, вложу в конверт чуть пожелтевший снимок: Наивный взгляд, приподнятая бровь и губ не зацелованных изгибы…» Эта песня трогает до глубины души! И все, кто любит или когда-то любил, слушают ее со слезами на глазах.

Advertisements

И сегодня мы бы хотели остановиться на такой лирической нотке и вспомнить замечательного человека Михаила Круга и его творчество. Одна из любимых песен зрителей «Тебе моя последняя любовь» сегодня прозвучит в видео, которое мы предлагаем вам посмотреть. Так что давайте насладимся этим, по истине, замечательным произведением.

Advertisements