Ирина Дубцова и Александр Панайотов — When you tell me

Advertisements

Ирина Дубцова – певица, композитор и поэтесса. Она громко заявила о себе в проекте «Фабрика звезд», который позволил ей найти свою публику. Артистка обладает неуемной энергией, поэтому готова фонтанировать новыми музыкальными идеями без перерыва. Ее треки приносят престижные национальные премии, а сольные концерты проходят на таких площадках, как Crocus City Hall.

Advertisements

По мнению многих критиков, голос Александра Панайотова обладает уникальностью, что позволило певцу так стремительно подняться на музыкальный олимп российского шоу-бизнеса. О том, что у артиста бесспорный талант, свидетельствуют достижения и награды, которых уже достаточно в его копилке.

Advertisements

Ирина Дубцова и Александр Панайотов — торжество вокала в дуэте! Красота, мощь, созвучие голосов — потрясающие. Истинное эстетическое наслаждение для очей и слуха. Не могла даже предположить, что у Ирины с Александром может получиться такой блистательный дуэт! Прямо сейчас их можно за статуэткой Грэмми посылать. Очаровали!Мне очень нравится тембр Ирины, такой сочный и женственный, но без сладости! Ну а Александр давно и прочно

Advertisements